http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Motorini di avviamento > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-063 per FIAT

BOSCH STARTER NO.0001-107-063 per FIAT

    Prezzo unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 30 giorni
Informazioni basilari

Modello: 0001-107-063

12V: 1.1kw

CW: 1.1KW

Additional Info

Pacchetto: Imballaggio standard di esportazione

produttività: 500/days

marchio: ZOWO

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 3000/Month

Certificati : TS16949

Codice SA: 8511409900

Porta: NINGBO,Shanghai,Guangzhou

Descrizione del prodotto

Informazioni basilari
Modello n .: 0001-107-063
Parte: avviatore
Materiale: Acciaio, rame
Certificazione: SO / TS16949: 2002
Uso: auto,

Combinazione di elettricità
Stato di lavoro: collegamento
Informazioni addizionali
Produttività: 50 / giorno
Marca: ZOWO
Trasporti: Oceano, Terra, Aria
Punto d'origine: CHINASupply Abilità: 3000 / mese
Certificato: TS16949
Porta: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrizione del prodotto
BOSCH 0001107019
BOSCH 0001107063
BOSCH 0001108130
BOSCH 0001108176
BOSCH 0986016120
BOSCH 0986016530
BOSCH 0986016531
BOSCH 1612
BOSCH 1653
CITROEN 5802W5
CITROEN 96035034
CITROEN 96092384
CITROEN 9613015780
CITROEN 9613015980
CITROEN 9619310280
CITROEN 9619315780
CITROEN 96253825
FIAT / MARELLI 1342792080
LUCAS LRS00749
LUCAS LRS749
LUCAS LRT00201
LUCAS LRT201
PEUGEOT 5802C1
PEUGEOT 96253825
PEUGEOT 96481116
VALEO 433322
VALEO 455512
VALEO D6RA16
VALEO D6RA161
VALEO D6RA190
VALEO D6RA38
VALEO D6RA66
VALEO D6RA661


LESER NO.17701

WAI NO.2-1300-VA

VALEO NO.D6RA8,16,18,38,66,661

BOSCH NO.0001107019,0001107063,0986016531,0986016120

VALEO NO.432573

12V, 1.1KW, 9T, CW

PER PEUGEOT: 205,305,309,405



MERCATO: DOPO IL MERCATO
BUONA QUALITA 'E BUONE PREZZI VENDITE MERCATO INTERNAZIONALE.
PRODOTTO PUÒ PRODOTTA SULLA RICHIESTA CLIENTI.

Particolare dell'imballaggio: imballaggio del cartone nuetale o secondo i requirments del cliente.
Particolare di consegna: 3-30days secondo la quantità ed il magazzino



Elenco prodotti : Motorini di avviamento > BOSCH Starter

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore