http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Motorini di avviamento > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-066 per FIAT

BOSCH STARTER NO.0001-107-066 per FIAT

    Prezzo unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 30 giorni
Informazioni basilari

Modello: 0001-107-066

12V: 1.1kw

9T: CW

Additional Info

Pacchetto: Imballaggio standard di esportazione

produttività: 500/days

marchio: ZOWO

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 3000/Month

Certificati : TS16949

Codice SA: 8511409900

Porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrizione del prodotto

Informazioni basilari
Modello no .: 0001107066
Parte: avviatore
Materiale: Acciaio, rame
Certificazione: SO / TS16949: 2002
Uso: auto,

Combinazione di elettricità
Stato di lavoro: collegamento
Informazioni addizionali
Produttività: 50 / giorno
Marca: ZOWO
Trasporti: Oceano, Terra, Aria
Punto d'origine: CINA

Capacità di fornitura: 3000 / mese
Certificato: TS16949
Porta: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrizione del prodotto

BOSCH NO.0001107066,0986017770,1777

BOSCH 0001107066
BOSCH 0986017770
BOSCH 1777
FIAT / MARELLI 46231545
FIAT / MARELLI 46468696
FIAT / MARELLI 60813461
FIAT / MARELLI 63111000
FIAT / MARELLI 943111005
FIAT / MARELLI 943223730
LUCAS LRS02071
LUCAS LRS2071
VALEO 458476

FIAT / MARELLI NO.46231545,46468696,60813461,63111000,943111005,943223730,

MSN631

LUCAS NO.LRS02071, LRS2071

VALEO NO.458476

LESTER NO.33071

HC PARTI NO.CS1053

WAI NO.2-2559-BO

12V, 1.1KW, 9T, CW



MERCATO: DOPO IL MERCATO
BUONA QUALITA 'E BUONE PREZZI VENDITE MERCATO INTERNAZIONALE.
PRODOTTO PUÒ PRODOTTA SULLA RICHIESTA CLIENTI.

Particolare dell'imballaggio: imballaggio del cartone nuetale o secondo i requirments del cliente.
Particolare di consegna: 3-30days secondo la quantità ed il magazzino






Elenco prodotti : Motorini di avviamento > BOSCH Starter

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore