http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Motorini di avviamento > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-076 per VOLVO

BOSCH STARTER NO.0001-107-076 per VOLVO

    Prezzo unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 30 giorni
Informazioni basilari

Modello: 0001-107-076

12V: 9T

CW: 1.1KW

Additional Info

Pacchetto: esportazione imballaggio standard

produttività: 500/days

marchio: ZOWO

Trasporti: Ocean,Land

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 3000/Month

Certificati : TS16949

Codice SA: 8511409900

Porta: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Descrizione del prodotto

B OSCH NO. 0001-107-076

BOSCH 0001107076
BOSCH 0001108107
BOSCH 0001108153
BOSCH 0001108166
BOSCH 0001108167
BOSCH 0986016660
BOSCH 0986018870
BOSCH 1666
BOSCH 1887
LUCAS LRS01516
LUCAS LRS1516
LUCAS LRT00116
LUCAS LRT116
MITSUBISHI 30857255
RENAULT 7700102000
RENAULT 7700103386
RENAULT 7700114428
VALEO 458190
VALEO 458521
VOLVO 1363451
VOLVO 30658564
VOLVO 30658565
VOLVO 30815466
VOLVO 30819127
VOLVO 8111302
VOLVO 8251551
VOLVO 8602084
VOLVO 8602085
VOLVO 8602104
VOLVO 9128421
VOLVO 9162617
VOLVO 9162618

9T, CW, 1.1KW

Usato su: VOLVO

Elenco prodotti : Motorini di avviamento > BOSCH Starter

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore