http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Motorini di avviamento > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-077 per OPEL

BOSCH STARTER NO.0001-107-077 per OPEL

    Prezzo unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 30 giorni
Informazioni basilari

Modello: 0001-107-077

12V: 9T

1.1KW: CW

Additional Info

Pacchetto: esportazione imballaggio standard

produttività: 500/days

marchio: ZOWO

Trasporti: Ocean,Land

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 3000/Month

Certificati : TS16949

Codice SA: 8511409900

Porta: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Descrizione del prodotto


Informazioni basilari
Modello n .: 0001-107-077
Parte: antipasto
Materiale: acciaio, rame
Certificazione: SO / TS16949: 2002
Utilizzo: auto, camion per impieghi gravosi
Modalità: 0001106015
Open Pressure può scegliere
Combinazione di elettricità

Stato di lavoro: collegamento
Informazioni addizionali
Produttività: 50 / giorno
Marchio: ZOWO
Trasporto: oceano, terra, aria
Luogo di origine: CHINASupply Ability: 3000 / month
Certificato: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou
Descrizione del prodotto
Info Veloci
Tipo: antipasto
LUOGO DI ORIGINE: Ningbo Cina (continente)
Marchio: ZOWO
MODELLO NUMERO. 0001106015
Imballaggio e consegna
Imballaggio dettagli: scatola di cartone Nuetal o secondo i requisiti del cliente.
Dettaglio di consegna: 3-30days secondo la quantità e lo stock


BOSCH NO.

BOSCH 0001106011
BOSCH 0001106015
BOSCH 0001107077
BOSCH 0001107098
BOSCH 0001107402
BOSCH 0986018010
BOSCH 0986018350
BOSCH 1801
BOSCH 1835
DAEWOO 96430344
FIAT / MARELLI 458224
FIAT / MARELLI 943253151
LUCAS LRT00175
LUCAS LRT00223
LUCAS LRT175
LUCAS LRT223
VAUXHALL / OPEL 09117031
VAUXHALL / OPEL 09117691
VAUXHALL / OPEL 90535261
VAUXHALL / OPEL 90586910
VAUXHALL / OPEL 90586916
VAUXHALL / OPEL 9117691
VAUXHALL / OPEL 9200960
VAUXHALL / OPEL 93174027
VAUXHALL / OPEL 93174033
VAUXHALL / OPEL 93184536
VAUXHALL / OPEL 9512658
VAUXHALL / OPEL R1540009


MERCATO: DOPO IL MERCATO

BUONA QUALITÀ E BUON SERVIZIO PER I CLIENTI INTERNAZIONALI.


IMBALLAGGIO: IMBALLAGGIO DI ZOWO, PALLET










BOSCH NO.0001-107-077 9T, CW, 1.1KW USATO SU: OPEL

Elenco prodotti : Motorini di avviamento > BOSCH Starter

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore