http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Motorini di avviamento > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-022 per RENAULT

BOSCH STARTER NO.0001-108-022 per RENAULT

    Prezzo unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 30 giorni
Informazioni basilari

Modello: 0001-108-022

12V: 1.4KW

Additional Info

Pacchetto: imballaggio standard di esportazione

produttività: 500/days

marchio: ZOWO

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 30000/Month

Certificati : TS16949

Codice SA: 8511409900

Porta: NINGBO,SHANGHAI,GUAGNZHOU

Descrizione del prodotto

Informazioni basilari
Modello no .: 0001-108-022
Parte: avviatore
Materiale: Acciaio, rame
Certificazione: SO / TS16949: 2002
Uso: auto,

Combinazione di elettricità
Stato di lavoro: collegamento
Informazioni addizionali
Produttività: 50 / giorno
Marca: ZOWO
Trasporti: Oceano, Terra, Aria
Punto d'origine: CHINASupply Abilità: 3000 / mese
Certificato: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrizione del prodotto
BOSCH 0001107047
BOSCH 0001108022
BOSCH 0001108143
BOSCH 0986015010
BOSCH 0986016400
BOSCH 0986016401
BOSCH 1501
BOSCH 1640
LUCAS LRS00997
LUCAS LRS997
LUCAS LRT00180
LUCAS LRT180
RENAULT 7700272482
RENAULT 7700352049
RENAULT 7700796488
RENAULT 7700853827
RENAULT 7700854954
RENAULT 7700854955
RENAULT 7700871057
RENAULT 7701351390
RENAULT 7701351772
RENAULT 7701352049
RENAULT 7701353827
RENAULT 7701499482
RENAULT 7701853827
VALEO 433320
VALEO 436058
VALEO 436060
VALEO 436081
VALEO 455738
VALEO D6RA46
VALEO D6RA56
VALEO D6RA6
VALEO D6RA61
VALEO D6RA73
VOLVO 3412455
VOLVO 3430012
VOLVO 8111701


MERCATO: DOPO IL MERCATO
BUONA QUALITA 'E BUONE PREZZI VENDITE MERCATO INTERNAZIONALE.
LA PRODUZIONE PUÒ PRODOTTA SECONDO LA RICHIESTA CLIENTI.

Particolare impaccante: Imballaggio cartone Nuetale o secondo i requisiti del cliente.
Particolare di consegna: 3-30days secondo la quantità ed il magazzino

Contatti di avviamento

Staravan Dodge Caravan


B OSCH NO. 0001-108-022

9 / 11T, CW, 1.4KW

Usato su: RENAULT

Elenco prodotti : Motorini di avviamento > BOSCH Starter

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore