http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Motorini di avviamento > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-030 per VOLVO

BOSCH STARTER NO.0001-108-030 per VOLVO

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Quantità di ordine minimo: 10 Bag/Bags
    Termine di consegna: 30 giorni
Informazioni basilari

Modello: 0001-108-030

Additional Info

Pacchetto: esportazione imballaggio standard

produttività: 500/days

marchio: ZOWO

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 3000/Month

Certificati : TS16949

Codice SA: 8511409900

Porta: NINGBO,SHANGHAI,GUAGNZHOU

Descrizione del prodotto

Informazioni basilari
Modello n .: 0001108030
Parte: antipasto
Materiale: acciaio, rame
Certificazione: SO / TS16949: 2002
Utilizzo: auto,

Combinazione di elettricità
Stato di lavoro: collegamento
Informazioni addizionali
Produttività: 50 / giorno
Marchio: ZOWO
Trasporto: oceano, terra, aria
Luogo di origine: CHINASupply Ability: 3000 / month
Certificato: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou



MERCATO: DOPO IL MERCATO
MERCATO INTERNAZIONALE DELLE VENDITE DI BUONA QUALITÀ E BUON PREZZO.
PU CAN PRODUZIONE SECONDO LA RICHIESTA DEL CLIENTE.

Imballaggio dettagli: scatola di cartone Nuetal o secondo i requisiti del cliente.
Dettaglio di consegna: 3-30days secondo la quantità e lo stock

Descrizione del prodotto

BOSCH 0001108030
BOSCH 0001108088
BOSCH 0001305016
BOSCH 0001311114
BOSCH 0001311146
BOSCH 0001311147
BOSCH 0986013600
BOSCH 1360
HITACHI S114232
HITACHI S114237
HITACHI S114425
LUCAS LRS00729
LUCAS LRS02127
LUCAS LRS02136
LUCAS LRS2127
LUCAS LRS729
VALEO 436025
VOLVO 1346707
VOLVO 1357199
VOLVO 13571997
VOLVO 204284
VOLVO 3523301
VOLVO 35233014
VOLVO 5003560
VOLVO 5003564
VOLVO 50035641

WAI NO.2-1290-BO

HC PARTS NO.CS389

12V, 1.4kW, 9T, CW

PER VOLVO, 760SERIE, 940 2.0

Elenco prodotti : Motorini di avviamento > BOSCH Starter

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore