http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Motorini di avviamento > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-054 per BMW

BOSCH STARTER NO.0001-108-054 per BMW

    Prezzo unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 30 giorni
Informazioni basilari

Modello: 0001-108-054

Additional Info

Pacchetto: imballaggio standard di esportazione

produttività: 500/days

marchio: ZOWO

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 3000/Month

Certificati : TS16949

Codice SA: 8511409900

Porta: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Descrizione del prodotto

Informazioni basilari
Modello n .: 0001-108-054
Parte: avviatore
Materiale: Acciaio, rame
Certificazione: SO / TS16949: 2002
Uso: auto,

Combinazione di elettricità
Stato di lavoro: collegamento
Informazioni addizionali
Produttività: 50 / giorno
Marca: ZOWO
Trasporti: Oceano, Terra, Aria
Punto d'origine: CHINASupply Abilità: 3000 / mese
Certificato: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrizione del prodotto
OEM OEM OEM di riferimento
BMW 12411354823
BMW 12411466702
BMW 12411712939
BMW 12411740373
BMW 12411740374
BMW 12411740375
BMW 12411740379
BMW 12417515391
BMW 12417515392
BOSCH 0001107442
BOSCH 0001107443
BOSCH 0001108054
BOSCH 0001108157
BOSCH 0001108401
BOSCH 0986017110
BOSCH 1711
FIAT / MARELLI 63223537
FIAT / MARELLI 63293537
LUCAS LRT00119
LUCAS LRT119
VALEO 455671
VALEO 458460
Costo dell'immobile
Tensione (V) 12
Kilowatt (kW) 1.4
Denti 9
Rotazione CW



MERCATO: DOPO IL MERCATO
BUONA QUALITA 'E BUON PREZZO VENDITE MERCATO INTERNAZIONALE.
LA PRODUZIONE PUÒ PRODUZIONE A RICHIESTA DI CLIENTELA.

Particolare dell'imballaggio: imballaggio del cartone nuetale o secondo i requirments del cliente.
Particolare di consegna: 3-30days secondo la quantità ed il magazzino

La nostra azienda fornisce tutte le parti di avviamento e alternatore.

Questo avviatore audi A4


BMW NO.12411354823,12411466702,12411712939,124117410373,12411740374,

12411740375,12411740379,12417515391,12417515392

BOSCH NO.0001108054,0001108157,0986017110,1711

DENSO NO.4280000670

FIAT / MARELLI NO.63223537,63293537

LUCAS NO.LRT00119, LRT119

VALEO NO.455671,458460

LESTER NO.17702

WAI NO.2-1997-BO

HC PARTI NO.CS1067

PER BMW 325I 318I

Elenco prodotti : Motorini di avviamento > BOSCH Starter

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore