http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Motorini di avviamento > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-070 per CHRYSLER

BOSCH STARTER NO.0001-108-070 per CHRYSLER

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 10 Bag/Bags
    Termine di consegna: 30 giorni
Informazioni basilari

Modello: 0001-108-070

12V: 1.4KW

Additional Info

Pacchetto: imballaggio standard di esportazione

produttività: 500/days

marchio: ZOWO

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 3000/Month

Certificati : TS16949

Codice SA: 8511409900

Porta: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Descrizione del prodotto

Informazioni basilari
Modello no .: 0001-108-070
Parte: avviatore
Materiale: Acciaio, rame
Certificazione: SO / TS16949: 2002
Uso: auto,

Combinazione di elettricità
Stato di lavoro: collegamento
Informazioni addizionali
Produttività: 50 / giorno
Marca: ZOWO
Trasporti: Oceano, Terra, Aria
Punto d'origine: CHINASupply Abilità: 3000 / mese
Certificato: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrizione del prodotto
BOSCH 0001108070
BOSCH 0001108105
BOSCH 0001108135
BOSCH 0001110024
CHRYSLER 4557284
CHRYSLER 4557384
CHRYSLER 4671084
CHRYSLER 4686179
CHRYSLER 5227248
CHRYSLER 5227548
CHRYSLER 5234648
DENSO 1280003500
DENSO 1280007500
DENSO 1280008030
LUCAS LRS01295
LUCAS LRS01298
LUCAS LRS1295
LUCAS LRS1298


MERCATO: DOPO IL MERCATO
BUONA QUALITA 'E BUON PREZZO VENDITE MERCATO INTERNAZIONALE.
LA PRODUZIONE PUÒ PRODUZIONE A RICHIESTA DI CLIENTELA.

Particolare dell'imballaggio: imballaggio del cartone nuetale o secondo i requirments del cliente.
Particolare di consegna: 3-30days secondo la quantità ed il magazzino


B OSCH NO. 0001-108-070

9T, CW, 1.4KW

Usato su: CHRYSLER

Elenco prodotti : Motorini di avviamento > BOSCH Starter

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore