http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Motorini di avviamento > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-074 per PEUGEOT

BOSCH STARTER NO.0001-108-074 per PEUGEOT

    Prezzo unitario: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 30 giorni
Informazioni basilari

Modello: 0001-108-074

Tipo: Assemblaggio del silenziatore

12V: 1.4KW

Additional Info

Pacchetto: esportazione imballaggio standard

produttività: 500/days

marchio: ZOWO

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 3000/Month

Certificati : TS16949

Codice SA: 8511409900

Porta: NINGBO,Shanghai,GUAGNZHOU

Descrizione del prodotto




Informazioni basilari
Modello n .: 0001-108-074
Parte: antipasto
Materiale: acciaio, rame
Certificazione: SO / TS16949: 2002
Utilizzo: auto,

Combinazione di elettricità
Stato di lavoro: collegamento
Informazioni addizionali
Produttività: 50 / giorno
Marchio: ZOWO
Trasporto: oceano, terra, aria
Luogo di origine: CHINASupply Ability: 3000 / month
Certificato: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrizione del prodotto

B OSCH NO. 0001-108-074

BOSCH 0001108074
BOSCH 0001108112
BOSCH 0001108125
BOSCH 0986014590
BOSCH 0986014591
BOSCH 0986018521
BOSCH 1459
BOSCH 1852
LUCAS LRS00730
LUCAS LRS730
LUCAS LRT00126
LUCAS LRT126
VALEO D7R1
VALEO D7R11
VALEO D7R15
VALEO D7R3


9T, CW, 1,4KW

Usato su: PEUGEOT



MERCATO: DOPO IL MERCATO
MERCATO INTERNAZIONALE DELLE VENDITE DI BUONA QUALITÀ E BUON PREZZO.
PU CAN PRODUZIONE SECONDO LA RICHIESTA DEL CLIENTE.

Imballaggio dettagli: scatola di cartone Nuetal o secondo i requisiti del cliente.
Dettaglio di consegna: 3-30days secondo la quantità e lo stock
?

Elenco prodotti : Motorini di avviamento > BOSCH Starter

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore