http://it.autostarter-alternator.com
Home > Elenco prodotti > Alternatore > Alternatore DELCO > Alternatore per Cummins 5.9 L, 8.3 L Diesel, 10459026, 10461235, 1117897

Alternatore per Cummins 5.9 L, 8.3 L Diesel, 10459026, 10461235, 1117897

    Tipo di pagamento: T/T,L/C,D/A,D/P
    Quantità di ordine minimo: 10
    Termine di consegna: 15 giorni
Informazioni basilari

Modello: 1117897

Additional Info

Pacchetto: imballaggio dell'esportazione

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Certificati : TS16949

Descrizione del prodotto


Dettagli rapidi

Type:
Alternator Assembly
Size:
24V 75A
Car Make:
Cummins 5.9L,8.3L Diesel
OE NO.:
10459026,10461235,1117897
Place of Origin:
NINGBO China (Mainland)
Brand Name:
Zowo alternator
Model Number:

Imballaggio & consegna

Packaging Detail: Nuetal carton packing or according to customer's requirments.
Delivery Detail: 3-45days according to the quantity and model

Specifiche

1. usato su: Cummins 5.9 L, 8.3 L Diesel
2.OEM:10459026,10461235, 1117897
3.MOQ:10PCS
4.warranty:One anno

Alternatore per Cummins 5.9 L, 8.3 L Diesel, 10459026, 10461235, 1117897

24V 75A



S/N OEM Part No.
1 Lester 8003
2 Cummins 3675174RX
3 Cummins 3675201RX
4 Cummins 3920617
5 Delco/Ford 10459026
6 Delco/Ford 10461235
7 Delco/Ford 1117897
8 Delco/Ford 1117900
9 Delco/Ford 1117944
10 Delco/Ford 19010108
11 Delco/Ford 19010111
12 Delco/Ford 19010182
13 Delco/Ford 19010199
14 Dresser 1305787h91
15 Dresser 1307203h1
16 Dresser Pb6874
17 Komatsu 1305787H91
18 Komatsu 1305787H91 ALT1022
19 Komatsu 1307203H1
20 Komatsu ALT1023

Applicazione:

Freightliner, Kenworth, Volvo Trucks;

Elenco prodotti : Alternatore > Alternatore DELCO

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Wang xi Mr. Wang xi
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore